0182
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII - XVIII)"La caridad romana"
Óleo / Lienzo 183 x 120 cm. ; 210 x 148 cm. (con marco)Marco en madera tallada y dorada con decoración de flores. Época Luis XVI.
- Precio de salida: 650€