0187
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ESCUELA ITALIANA
(S. XVI)"La Última Cena"
Óleo / Tabla 52,5 x 50,5 cm. ; 82 x 80 cm. (con marco)
- Precio de salida: 3000€