0606
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Vitrina rinconera en madera de caoba y puerta cóncava con placa pintada representando escena galante. Remates en metal dorado con decoración vegetal y flores. Estilo Luis XV.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 152 x 64 x 45 cm.(Con balda interior en cristal)
- Precio de salida: 100€