0620
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Conjunto de sofá y pareja de butacas en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica y asientos de rejilla. Época Art Decó.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX
Medidas: 70 x 123 x 50 cm. (sofá) ; 77 x 57 x 50 cm. (butaca cada una)(Sofá con deterioro en la rejilla)
- Precio de salida: 120€