0104
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983) "Sin título" Firmado: Miró (en plancha) Litografía / Papel guarro
JOAN MIRÓ
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983) "Sin título" Firmado: Miró (en plancha) Litografía / Papel guarro
20 x 40 cm. ; 32,5 x 52,5 cm. (con marco)Se adjunta certificado de Art 62. 1500 ejemplares
- Precio de salida: 225€