0182
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA FRANCESA (Mediados S. XIX) "Escena galante con vista de ciudad y puerto al fondo" Óleo / Lienzo
ESCUELA FRANCESA
(Mediados S. XIX)"Escena galante con vista de ciudad y puerto al fondo"Óleo / Lienzo
48 x 61 cm. ; 65 x 74 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€