0192
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"El Buen Pastor"Óleo / Lienzo
123 x 85 cm. ; 143,5 x 107 cm. (con marco)El marco necesita restauración
- Precio de salida: 850€