0193
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Escena religiosa"Óleo / Lienzo
114 x 96 cm. ; 125 x 107 cm. (con marco)
- Precio de salida: 425€