0194
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA FLAMENCA
(S. XVI - XVII)"Natividad"Óleo / Cobre
43,5 x 31,5 cm. ; 48 x 36 cm. (con marco)
- Precio de salida: 375€