0195
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII - XVIII)"Danza en el árbol de Guernica"Óleo / Lienzo
49 x 62 cm. ; 57 x 70,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1736
- Precio de salida: 450€