0214
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA ALEMANA
(S. XIX)"Luz"Óleo / Lienzo
126,5 x 95 cm. ; 161 x 129 cm. (con marco)Algún deterioro. Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal
- Precio de salida: 850€