0639
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Espejo en madera de caoba tallada y remates en bronce dorado con decoración de cupido, flores, animales alados, carátulas, etc. Estilo Imperio.
Época: S. XIXMedidas: 189 x 137 cm.
- Precio de salida: 250€