0641
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Espejo en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIXMedidas: 163,5 x 117,5 cm.
- Precio de salida: 160€