0686
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Destacado
Cómoda en madera de caoba, palo santo, palo rosa y marquetería. Estilo Transición Luis XV - Luis XVI. Fin S. XVIII - Pp. S. XIX
Madera de caoba, palo santo, palo rosa y marquetería en el frente, laterales y encimera con decoración de ramos de flores, hojas y lazos con 2 cajones.
Remates en bronce dorado.
Medidas: 79 x 107 x 48,5 cm.
- Precio de salida: 400€