0397
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
EUGÉNE BERNOUD BERNOUD
(S. XIX - S. XX)"Dama holandesa con zuecos en la mano"
Firmado: E. BernoudBronce dorado / Base de mármol 24 x 9 x 8 cm.Crisoelefantina
- Precio de salida: 500€