0499
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Bailarina "
Bronce patinado / Resina / Base de ónice 66 x 10 x 22 cm.Crisoelefantina
- Precio de salida: 400€