1297
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Lámpara de techo de 3 luces en metal dorado.
Época: S. XXMedidas: 100 x 50 cm. (extensión media)
- Precio de salida: 30€