0880
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Luis Ramírez Cacho (Los Fayos, Zaragoza, 1948) Venus. Escultura en piezas de acero soldado y dorado, sobre peana de mármol negro veteado.
Firmada. 67 x 18 cm. (sin peana). Estimación: 2600 - 3000 €.
- Precio de salida: 1500 €