0899
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela francesa, s.XIX. Danseur. Escultura en calamina patinada. 80 x 23 cm.
Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 800 €