0892
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela francesa ppios. del s.XX. Dama. Busto Art Noveau en alabastro. Apoya sobre peana en madera.
31 x 37 x 17 cm. Estimación: 800 - 950 €.
- Precio de salida: 400 €