0878
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Tiro al blanco. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.
Firmado J. Asensio y numerado 7/7. 41 x 28 cm. (sin peana). Estimación: 750 - 850 €.
- Precio de salida: 400 €