0906
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela italiana, s.XX. Desnudo femenino. Escultura en bronce policromado y dorado según modelo de Eduardo Rossi.
Firmada. 21 x 60 x 22 cm. Estimación: 750 - 850 €.
- Precio de salida: 400 €