0035
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Pieter Neefs (Amberes, Bélgica, 1579-1656) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Firmado.
44 x 58 cm. Estimación: 21000 - 24000 €.
- Precio de salida: 12.000 €