0037
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Escuela española, s.XVIII. Retrato masculino. Óleo sobre tela.
63 x 45 cm. Reentelado. Estimación: 3800 - 4300 €.
- Precio de salida: 2200 €