0030
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela.
115 x 91 cm.
Reentelado. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 2900 €