0678
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Centro estilo imperio en cristal rosado translúcido con montura en bronce dorado con decoración de mascarones, acantos y cordón, fles. del s.XIX.
- Precio de salida: 150 €