0725
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Caja en porcelana europea con decoración floral en cartela sobre azul y filetedos en dorado, segunda mitad del s.XX.
- Precio de salida: 120 €