0015
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela castellana s.XVIII. Ángel músico. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
56 x 24 x 16 cm. Estimación: 1600 - 1900 €.
- Precio de salida: 900 €