0038
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Jacopo Bassano (Bassano del Grappa, Véneto, 1510-1592) Óleo sobre tela. Entrada de los animales en el arca de Noé.
79 x 109 cm. Reentelado. Estimación: 7000 - 8000 €.
- Precio de salida: 3500 €