0047
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, s.XIX. Matrimonio. Óleo sobre tabla. 40 x 51 cm.
Presenta leve pérdida de policromía. Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 900 €