0233
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 21 Junio 2022
CARRERA Y CARRERA, pendientes diseño caballo en oro mate y brillo con diamantes talla brillante. Firmados y numerados: 227861. Peso diamantes: 0,02 ct. aprox.
Peso total: 8,6 gr. Adjunta estuche original. Estimación: 1500 - 1900 €.
- Precio de salida: 1100 €