0537
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Lote de cuatro bandejas en plata española punzonada con decoración de lineas lisas y bordes polilobulados, s.XX.
Medida máx.: 51 x 33 cm. Peso: 3.516 gr. Estimación: 2100 - 2400 €.
- Precio de salida: 1200 €