0466
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 21 Julio 2022
OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante engastados en chatón y pavé. Firmados.
Peso diamantes: 2,04 ct. aprox. Peso total: 30,6 gr. Estimación: 2500 - 2800 €.
- Precio de salida: 1600€