0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XV.
Santa Bárbara.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
83 x 33 x 22 cm. Estimación:6500 – 7500€
- Precio de salida: 3.500,00 €