0002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Virgen dolorosa.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
65 x 22 x 16 cm. Estimación:2400 – 2700€
- Precio de salida: 1.200,00 €