0005
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XVIII.
Virgen.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
27 x 12 x 7 cm. Estimación:550 – 650€
- Precio de salida: 300,00 €