0007
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XVIII.
Santo obispo.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
58 x 29 x 23 cm. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €