1079
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 29 Septiembre 2022
Pasador de corbata de la firma Carrera y Carrera en oro mate y brillo con motivo central representando cabeza equina y un diamante talla brillante en el ojo. Firmado y numerado: 262788.
Peso diamante: 0,01 ct. aprox.
Peso total: 10,7 gr.
Adjunta estuche original. Estimación:1000 – 1500€
- Precio de salida: 500,00 €