2032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Genís Cirera Casanovas (Badalona, 1890-Barcelona, 1970)
Jarrón en cristal translúcido con decoraciones florales y de aves esmaltadas.
Firmado.
25,5 x 16 cm. Estimación:400 – 500€
- Precio de salida: 200,00 €