0022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Escuela flamenca, s.XVII.
La Adoración de los Reyes.
Óleo sobre tabla.
31 x 42 cm. Engatillado. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 3.000,00 €