0026
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Escuela española, s.XVII.
María Magdalena y la Muerte de Cristo.
Óleo sobre cobre pintado en anverso y reverso.
Enmarcado basculante.
Marco: 35,5 x 40 cm.
Cobre: 25 x 19 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €