0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Escuela española, ppios. del s.XX.
Veneciano.
Escultura en madera tallada y policromada sobre peana en madera rematada por garras.
93 x 42 x 31 cm. Presenta restauración. Estimación:2100 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €