0007
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Escuela gallega, s.XVI.
San Juan Evangelista.
Escultura en madera tallada.
Restos de policromía.
90 x 33 x 18 cm. Estimación:13000 – 15000€
- Precio de salida: 7.500,00 €