2021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Escuela flamenca, s.XVII.
Bodegón con jarrón, langosta, ostras y fruta.
Óleo sobre tabla.
48 x 68 cm. Engatillado. Estimación:11000 – 13000€
- Precio de salida: 6.000,00 €