2001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Escuela gallega, s.XV.
Santo.
Escultura en madera tallada.
110 x 23 x 18 cm. Presenta faltas. Estimación:8500 – 10000€
- Precio de salida: 5.000,00 €