1231
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Juego de cuatro sillas orientales en madera frutal tallada con decoración incrustada en nácar de motivos florales y geométricos, s.XX.
92 x 44 x 43 cm. c/u. Estimación:1500 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €