1004
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Bandeja en plata española punzonada con contrastes de Madrid con decoración repujada de roleos, acantos, veneras y león, s.XVIII.
38 x 27 cm. Peso: 347,5 gr. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €