1003
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Centro en plata española punzonada con contrastes de Madrid Villa y Corte, Real Platería de Martínez, con decoración perimetral polilobulada, s.XIX.
7 x 39,5 x 25,5 cm. Peso: 932 gr. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750€