1232
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Escritorio francés en madera de caoba con marqueterías y fileteados en boj, fles. del s.XIX.
Interior compartimentado. Sobre deslizable con un cajón inferior. Remates, arranques y barandilla en metal dorado.
121 x 80 x 50 cm. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €