1120

Destacado Pareja de músicos. Escultura japonesa en marfil tallado del período Meiji, último cuarto del s.XIX. Pareja de músicos. Escultura japonesa en marfil tallado del período Meiji, último cuarto del s.XIX.

Pareja de músicos. Escultura japonesa en marfil tallado del período Meiji, último cuarto del s.XIX.

Marcas en la base. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
13 x 10 x 7 cm. Estimación:1100 – 1200€